
Регулятор температуры RT-821 16А 1S -4-5*С F&F
2 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT-821
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть регулятор на сайте компании можно здесь
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 180-250 В АС, Диапазон от -4 до +5 гр., Контакт 1NO/NC, Максимальный ток 16 А.
Назначение
Регулятор температуры RT-821 предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима путём включения-выключения нагревательной (охлаждающей) установки по сигналам выносного датчика температуры: в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т. п., а также в качестве комплектующего изделия в устройствах автоматики.
Принцип работы
В зависимости от выполняемой задачи исполнительное устройство (нагреватель или охладитель) подключаются к определённым контактам выходного реле. При достижении заданной на панели прибора температуры происходит выключение нагревателя (охладителя). Например, в случае нагрева при снижении температуры в контролируемой зоне ниже заданной контакты исполнительного реле замыкаются включается нагреватель. По достижении заданной температуры контакты исполнительного реле размыкаются и нагреватель отключается. При понижении температуры на величину установленного гистерезиса контакты реле замыкаются, и нагреватель включается снова.
| Характеристики: | |
| Напруга живлення | 220 В |
| Максимальний струм навантаження | 16 А |
| Контакти | 1 x NO/NC |
| Споживана потужність | 1,1 Вт |
| Ступінь захисту зонда | IP65 |
| Діапазон регулювання температури | -4÷5°C |
| Датчик температури | KTY 10-6 |
| Витривалість контактів | 10^5 включень |
| Довжина | Зонда з датчиком провід 2,5 м |
| Приєднання проводів | Затискачі гвинтові 2,5 мм^2 |
| Гистерезис | Від 0,5°С до 3°С |
| Розмір | 2 модулі типу S (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Діапазон робочих температур | Від -25°С до +50°С |
| Ступінь захисту | IP40 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Виробник | F&F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 2 001 ₴




