
Регулятор температуры RT-822 16А AC/DC 30-60*С F&F
1 657 ₴
- В наличии
- Код: RT-822
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть реле на сайте компании можно здесь
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 50-264 В АС/DC, Диапазон от +30 до +60 гр., Контакт 1NO/NC, Максимальный ток 16 А.
Назначение
Регулятор температуры RT-822 предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима путём включения-выключения нагревательной (охлаждающей) установки по сигналам выносного датчика температуры: в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т. п., а также в качестве комплектующего изделия в устройствах автоматики.
Принцип работы
В зависимости от выполняемой задачи исполнительное устройство (нагреватель или охладитель) подключаются к определённым контактам выходного реле. При достижении заданной на панели прибора температуры происходит выключение нагревателя (охладителя). Например, в случае нагрева при снижении температуры в контролируемой зоне ниже заданной контакты исполнительного реле замыкаются включается нагреватель. По достижении заданной температуры контакты исполнительного реле размыкаются и нагреватель отключается. При понижении температуры на величину установленного гистерезиса контакты реле замыкаются, и нагреватель включается снова. Не допускается использование датчика KTY 10-6 в электропроводящих жидкостях.
Датчик температуры заключён в отрезок термоусаживаемой трубки, поставляется с проводом длиной 2,5 м сечением 0,5 см2 в двойной изоляции. Клеммы подключения датчика изолированы от сети питания и контактов исполнительного реле.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Контакты | 1 x NO/NC |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Степень защиты зонда | IP65 |
| Диапазон регулировки температуры | 30÷60°C |
| Датчик температуры | KTY 10-6 |
| Выносливость контактов | 10^5 включений |
| Длина | Зонда с датчиком провод 2,5 м |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Гистерезис | От 0,5°С до 3°С |
| Размер | 2 модуля типа S (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -30°С до +60°С |
| Уровень защиты | IP40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 1 657 ₴






