
Регулятор температуры RT-823 16А AC/DC 60-95*С F&F
2 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT-823
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть товар на сайте компании можно здесь
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 50-264 В АС/DC, диапазон от +60 до +95 гр., Контакт 1NO/NC, Максимальный ток 16 А.
Назначение
Регулятор температуры RT-823 предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима путём включения-выключения нагревательной (охлаждающей) установки по сигналам выносного датчика температуры: в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т. п., а также в качестве комплектующего изделия в устройствах автоматики.
Принцип работы
В зависимости от выполняемой задачи исполнительное устройство (нагреватель или охладитель) подключаются к определённым контактам выходного реле. При достижении заданной на панели прибора температуры происходит выключение нагревателя (охладителя). Например, в случае нагрева при снижении температуры в контролируемой зоне ниже заданной контакты исполнительного реле замыкаются включается нагреватель. По достижении заданной температуры контакты исполнительного реле размыкаются и нагреватель отключается. При понижении температуры на величину установленного гистерезиса контакты реле замыкаются, и нагреватель включается снова.
Примечание:
Датчик для РТ-823 смонтирован в металлическом корпусе, провод датчика - огнеупорный и устойчивый к воздействию агрессивных сред.

Схема подключения

| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Контакты | 1 x NO/NC |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Степень защиты зонда | IP65 |
| Диапазон регулировки температуры | 60÷95°C |
| Датчик температуры | KTY 10-6 |
| Выносливость контактов | 10^5 включений |
| Длина | Зонда с датчиком провод 2,5 м |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Гистерезис | 0,5°С до 3°С |
| Размер | 2 модуля типа S (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 2 235 ₴



