Посмотреть товар на сайте компании можно здесь
Отличительные особенности реле:
Напряжение питания 230 B; 50 Гц, Диапазон от 0 до +60 гр., Гистерезис 1-10 гр., 8 программ, Суточный и недельный таймер, Контакт 1NO/NC, Максимальный ток 16 А.
Назначение
CRT-04 цифровой многофункциональный регулятор температуры, предназначен для контроля и поддержания заданной температуры воздуха в жилых и производственных помещениях, различного рода жидкостей в технологических процессах, включение отопительного (охладительного) оборудования в определённое время суток или по дням недели, а также по цикла (суточным, еженедельным, рабочих дней или выходных.
Функциональные особенности:
– работа в одном из следующих режимов:
автоматический режим (отопления или охлаждения), где заданная температура поддерживается в соответствии с запрограммированным циклом учитывая день недели и час,
непрерывный режим, при котором постоянно сохраняется заданная температура,
режим измерения, при котором регулятор температуры только указывает текущее значение температуры без включения и отключения нагрузки ;
– возможность установки до 50 программ;
– возможность установки восьми значений температур, используемых в программах ;
– установка гистерезиса;
– задержка срабатывания регулятора при достижении предельной температуры;
– коррекция показаний датчика температуры;
– сигнализация неисправности датчика температуры;
– установка подсветки дисплея;
– выбор языка программирования: английский, русский, польский.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Контакты | 1 x NO/NC |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Точность измерений | ±1°С |
| Задержка срабатывания | От 1 до 15 мин |
| Диапазон регулировки температуры | 0÷99°C |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Гистерезис | 0°С до 10°С |
| Размер | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -20÷40°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 3 795 ₴







