
Реле фаз CKF-317 380В 10А с регулированием утровня F&F
1 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKF-317
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть реле на сайте компании можно здесь
Реле чередования и пропадания фаз с регулируемым порогом срабатывания для несимметрии напряжений.
Назначение: реле чередования и пропадания фаз предназначено для защиты электрических двигателей, которые питаются от трехфазной сети переменного тока в случае пропадания напряжения по крайней мере на одной фазе или в случае асимметрии напряжений между фазами, что может стать причиной поломки двигателя, а также для обеспечения правильного направления оборотов двигателя в случае изменения чередования фаз на входах реле.
Действие: пропадание напряжения по крайней мере на одной произвольной фазе или асимметрия напряжений между фазами больше от установленной приведет к аварийному отключению двигателя. Отключение произойдет с задержкой 4 cек, что препятствует случайному отключению двигателя во время кратковременного исчезновения напряжения питания одной или двух фаз. Повторное включение произойдет автоматически при уменьшении асимметрии напряжений до уровня на ~5 В ниже установленного порога (то есть на величину гистерезиса напряжения), иначе запуск двигателя будет невозможным. В случае изменения последовательности фаз, что приведет к нежелательному изменению направления оборотов двигателя, реле не позволит запустить двигатель. Запуск двигателя будет возможен при возобновлении правильной последовательности фаз.
Схема подключения:

| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 3х380/220 В~ + N |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Контакты | 1 × NO/NC |
| Потребляемая мощность | 0,56 Вт |
| Задержка выключения | 4 с |
| Выносливость контактов | 10^5 включений |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Работа с генераторами | НЕТ |
| Контроль состояния контактора | НЕТ |
| Асимметрия напряжения | 40 – 80 В |
| Гистерезис | 5 В |
| Размер | 1 модуль типу S (18 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Уровень защиты | IP40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 1 214 ₴


