
Контрольный индикатор LK-713 K 380В 1S разные LED F&F
417 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK-713K
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посмотреть индикатор на сайте компании можно здесь
Назначение: для визуальной сигнализации наличия напряжения отдельно на каждой фазе трехфазной цепи питания. Наличие напряжения на фазе сигнализируется свечением соответствующего светодиода, включенного в цепь этой фазы.
Цвет светодиода: желтый, красный, зеленый
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Характеристики | |
| Сигнализация питания | 3 светодиода |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Количество светодиодов | LK-713 G три зеленых светодиода LK-713 Y три желтых светодиода LK-713 R три красных светодиода LK-713 K три светодиода - желтый, красный, зеленый |
| Напряжение на входе | 3x220/380 В~ + N |
| Номинальный ток | 1,7 мА |
| Монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
| Габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


