
Счетчик электроэнергии 1-фазный LЕ-01МQ з MODBUS RTU, 100(5)А с анализатором
4 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: LE-01MQ
- +380 (50) 463-12-76
Однофазный двухсторонний счетчик электрической энергии и параметров сети, в соответствии с директивой MID, интерфейсом RS-485 и протоколом связи Modbus RTU
Настройка счетчика осуществляется через меню конфигурации, доступное с передней панели, и через коммуникационный порт в соответствии с функциями программирования Modbus RTU.
Функции
* 1-фазный
* двусторонний (4 квадранта)
* 100А прямое подключение
* кВтч / квар индикация (получено/отдано)
* индикация параметров сети
* совместимость с MID
* Протокол Modbus RTU
* Порт RS-485
* SO импульсный выход
* многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой
* защита паролем с помощью пароля
Измеренные значения
Активная энергия собрана / доставлена AE + / AE- [кВтч]
Энергия полученая / отданая RE + / RE- [kvarh]
Напряжение в сети [V]
Фазные токи [A]
Частота F [Гц]
Активная мощность P [Вт]
Реактивная мощность Q [var]
Полная мощность S [VA]
Коэффициент мощности cosφ
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 220 В~ ± 20% |
| Потребляемая мощность | 10 VA; 2 W |
| Ток минимальный | 0,02 А |
| Ток максимальный | 100 А |
| Класс точности | B |
| Сигнализация работы | 2 x LED |
| Присоединения проводов | Затискачі гвинтові 2,5 мм^2 |
| Ток базовый | 5 А |
| Протокол связи | MODBUS RTU |
| Размер | 2-модуля (35мм) |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -20÷55°C |
| Уровень защиты | IP51 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 4 202 ₴


