
Счетчик электроэнергии 3-фазный LЕ-03D
5 019 ₴
- В наличии
- Код: LE-03D
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть счетчик на сайте компании можно здесь
Назначение: счетчик предназначен для подсчета электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях переменного тока. Счетчики не предназначены для расчета с энергопоставщиками за потребляемую электроэнергию, а только для внутреннего учета.
Действие: под воздействием прилагаемого напряжения и тока счетчик генерирует импульсы в количестве, пропорциональном к потребленной электроэнергии. Количество импульсов пересчитывается на количество потребленной электроэнергии, значение которой выводится на дисплей. Импульсные выходы счетчика SO+ и SO - позволяют подсоединить дополнительное устройство, которое будет считывать импульсы, которые генерируются счетчиком. Счетчик можно опломбировать (входные и выходные зажимы), что делает невозможным потребление электроэнергии в обход счетчика.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 3х220/380 В~ +N |
| Максимальный ток нагрузки | 3х100 А |
| Потребляемая мощность | Не более 10 В; 2 Вт |
| Напряжение подключения SO+ SO- | Не более 30 В |
| Ток подключения SO+ SO- | Не более 27 мА |
| Сигнализация питания | 3 красных светодиод |
| Номинальный ток | 3х10 А |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 25 мм^2 |
| Минимальный ток измерения | 0,04 А |
| Диапазон показов счетчика | 0 - 999999,9 кВт*час |
| Константа | 800 имп./ кВт*час |
| Импульсный выход | Тип “открытый колектор” |
| Продолжительность импульса | 90 мс |
| Размер | 7 модулей типа S (122,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -20°С до +50°С |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 5 019 ₴



