
Счетчик часов работы CLG-13T/220 щитовой F&F
1 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLG-13T
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посмотреть счетчик на сайте компании можно здесь
Назначение: для подсчета количества часов работы в автоматических производственных процессах или количества часов работы устройств, которые с точки зрения требований безопасности и надежности эксплуатации имеют ограниченный ресурс, который нельзя превышать (например транспортеры непрерывного производства, двигатели лифтов, специализированные лампы и т.п.).
Напряжение: 220V,
Действие: CLG-13T является электронным, однонаправленным счетчиком, который имеет возможность считать часы работы в диапазоне от 0 до 99999,9 (пять цифр + одна после запятой). Содержит вход RESET для подключения внешней кнопки и кнопку RESET на передней панели (с возможностью ее блокировки).
| Характеристики: | |
| Точность измерений | 0,1 ч (6 мин) |
| Питание | Встроенная батарея Продолжительность работы батареи 10 лет |
| Обнуленный вход | RESET типа "сухой контакт" |
| Напряжение на входе | Максимальное: CLI-11T 220 В 220 В CLI-11T 24 В 24 В Минимальное: CLI-11T 220 В 110 В CLI-11T 24 В 20 В |
| Дисплей | 6 знаков / h=6,7 мм |
| Монтаж | Для монтажа в электрощите 45х23 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -10°C до +40°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴


