Посмотреть счетчик на сайте компании можно здесь
Назначение: для подсчета количества часов работы в автоматических производственных процессах или количества часов работы устройств, которые с точки зрения требований безопасности и надежности эксплуатации имеют ограниченный ресурс, который нельзя превышать (например транспортеры непрерывного производства, двигатели лифтов, специализированные лампы и т.п.).
Напряжение: 24V,
Действие: CLG-13T является электронным, однонаправленным счетчиком, который имеет возможность считать часы работы в диапазоне от 0 до 99999,9 (пять цифр + одна после запятой). Содержит вход RESET для подключения внешней кнопки и кнопку RESET на передней панели (с возможностью ее блокировки).
Схема подключения:

| Характеристики: | |
| Напряжение питания | внутренняя батарея |
| Тип | лічильник часу роботи |
| Подключение | зажимы винтовые 1,5 мм2 |
| Максимальное значение | 99999,9 |
| Срок службы батареи | 10 лет |
| Монтажное отверстие | 45 мм ×23 мм |
| Точность показаний | 0,1 h (6min.) |
| Интерфейс связи | НЕТ |
| Напряжение на входе | 4÷30 В DC |
| Дисплей | 6 знаков/h: 6,7 мм |
| Размер | 48 мм × 24 мм × 52 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -10÷40°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |


