Действие: CLG-03 является программируемым, многофункциональным электронным счетчиком, который предназначен для подсчета часов работы подключенных устройств в диапазоне от 1 до 999 999, что отвечает максимальному диапазону, который составляет 114 лет. Время работы подсчитывается в соответствии с индивидуальной программой, установленной пользователем. По достижении максимального значения счетчик выполнит функцию, установленную согласно индивидуальных нужд пользователя.
Функции счетчика CLG-03:
* импульсный вход для сигналов постоянного и переменного тока;
* подсчет времени "вверх" без установленного порогового значения;
* устанавливаемый параметр PROG в диапазоне 1-999 999, что определяет предельное количество часов работы, которая должна быть подсчитана в каждом рабочем цикле;
* режим подсчета "вниз" от заданного значения, с сигнализацией о достижении нуля (например 9999-0);
* подсчет времени работы при верхнем значении постоянного напряжения (напряжение непрерывно) на счетном входе;
* подсчет времени работы между двумя импульсами, поданными на счетный вход;
* подсчет времени "вверх" к установленному пороговому значению;
* внешний обнуляющий вход RESET;
* возможность автоматического обнуления локального счетчика (работа в петле) с возможностью установки выбранного режима работы реле;
* релейный выход, который сигнализирует о достижении заданного состояния счетчика (замкнуты контакты 11-12);
* выбор режима работы реле: импульс заданного промежутка времени; изменение состояния ВКЛ-ВЫКЛ или ВЫКЛ-ВКЛ;
* сохранение подсчитанных данных при пропадании напряжения питания;
* изменение режима подсветки дисплея;
* панель управления, что дает возможность запрограммировать и контролировать работу устройства;
* меню программы на трех языках: русском, английском и польском.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 24 - 264 В |
| Максимальный ток нагрузки | 8 A |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Напряжение на входе | 4 - 264 В |
| Размер | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -20°C до +50°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 3 024 ₴




