
Светильник консольный 50Вт LED EVROLIGHT 5000К MALAG-50 M 6000Лм IP65 (5 лет)
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000042787
- +380 (50) 463-12-76
Артикул 000042787
Светильник консольный 50Вт LED EVROLIGHT 5000К MALAG-50 M 6000Лм IP65
Со всем ассортиментом уличных светильников можно ознакомиться здесь
Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 4500Лм представляет собой сравнительно простой и наиболее надежный прибор для уличного света. Отказоустойчивость обеспечивается за счет современных комплектующих: драйвера, светодиодной матрицы, теплоотвода.
К преимуществам светильника уличного консольного ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 4500Лм также относятся:
• Свет холодного цвета потоком 4500 люмен подойдет для большинства технических заданий.
• Единственной сложностью в монтаже его будет работа на высоте, во всем остальном установка полностью доступна и проста.
• Оптимальное соотношение цены и качества среди предложений Украины
Мощность: 50 Вт
Цвет свечения: дневной свет (5000К)
Световой поток: 6000 Лм
Гарантия месяцев: 60
Индекс светопередачи: RA>80
Класс энергопотребления: A+
Напряжение питания: 185-265 V
Посадочный диаметр: 44 мм
Производитель: EVROLIGHT
Длина: 410
Ширина: 165
Толщина: 54
Срок службы: 55000 ч
Температурный режим: -40 +50 C
Тип: Консольные светильники
Угол рассеивания: 90*135°
Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цветовая температура | 5000K |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Напряжение | 265 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 2 699 ₴



