
Светильник консольный 100Вт LED EVROLIGHT 5000К MALAG-100 M 12000Лм IP65 (5 лет)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000042796
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Артикул: 000042796
000040456
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 M 12000Лм IP65
Со всем ассортиментом уличных светильников можно ознакомиться здесь
Мощность: 100 Вт
Цвет свечения: дневной свет (5000К)
Световой поток: 12000 Лм
Гарантия месяцев: 60
Индекс светопередачи: RA>80
Класс энергопотребления: A+
Напряжение питания: 185-265 V
Посадочный диаметр: 63 мм
Производитель: EVROLIGHT
Длина: 499
Ширина: 202
Толщина: 73
Срок службы: 55000 ч
Температурный режим: -40 +50 C
Тип: Консольные светильники
Угол рассеивания: 90*135°
Уровень защиты: IP 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цветовая температура | 5000K |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Напряжение | 265 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




