
Светильник консольный 200Вт LED ЕВРОСВЕТ 6400К ST-200-08 18000Лм IP65 (1 год)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000053649
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Артикул 000053652
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К ST-150-07 13500Лм IP65
Со всем ассортиментом уличных светильников можно ознакомиться здесь
Мощность: 200 Вт
Цвет свечения: холодный свет (6400K)
Световой поток: 18000 Лм
Гарантия месяцев: 12
Класс энергопотребления: A+
Монтаж: На консоль 60мм
Напряжение питания: 185-265 V
Посадочный диаметр: 60 мм
Производитель: Евросвет
Длина: 950
Ширина: 350
Толщина: 80
Срок службы: 30000 ч
Температурный режим: -40 +60 C
Угол рассеивания: 120 °
Уровень защиты: IP 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Напряжение | 265 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


