Гарантия - 36 месяцев, 5000 кельвинов
Со всем ассортиментом прожекторов 25-30 ватт можно ознакомиться здесь
| Цвет | Черный |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Материал основы | Металл,Стекло |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3200 Лм |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 143,5 мм |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочий диапазон напряжения, В | 185-265 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ETRON |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол излучения света | 140 |
| Срок службы | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 747,50 ₴



