
Прожектор 25W 5000К с датчиком движения ETRON Spotlight 1-ESP-224, 20229
849,16 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-ESP-224
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Артикул 1-ESP-224
Гарантия: 36 месяцев
Со всем ассортиментом прожекторов на 10Вт можно ознакомиться здесь
| Цвет | Черный |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Материал основы | Металл,Стекло |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2300 Лм |
| Особенности | С датчиком присутствия |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочий диапазон напряжения, В | 185-265 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ETRON |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2300 лм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол излучения света | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 849,16 ₴


