
Переключатель I-0-II с общ. выходом сверху, 1-пол., 25А/230В, 1м SFT125 (ввод резервного питания) Hager
532,48 ₴
428 ₴
- В наличии
- Код: SFT125
- +380 (50) 463-12-76
Переключатель I-0-II SFT125 производства Hager предназначен для ручного переключения между двумя независимыми источниками питания — основным и резервным. Благодаря схеме I-0-II с общим выходом сверху обеспечивается удобное и безопасное управление электрической цепью.
Однополюсный переключатель рассчитан на номинальный ток 25 А и рабочее напряжение 230 В. Компактные габариты шириной 1 модуль (17,5 мм) позволяют устанавливать его на DIN-рейку в распределительных щитах без лишних затрат места.
Высокая механическая выносливость — 200 000 операций — гарантирует длительный срок службы. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +50 °С обеспечивает надёжную работу в различных условиях эксплуатации.
Область применения
- Ввод резервного питания
- Распределительные щиты жилых и промышленных объектов
- Системы аварийного электроснабжения
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SFT125 |
| Схема | I-0-II |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ширина | 1 модуль (17,5 мм) |
| Габариты | 83 × 17,5 мм |
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
| Температура хранения | -40...+80 °С |
| Механический ресурс | 200 000 операций |
| Производитель | Hager |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 25 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
- Цена: 428 ₴

