
Терморегулятор ТК-4Pro одноканальный на динрейку с датчиком DigiTOP
1 436 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-4Pro
- +380 (50) 463-12-76
Для более детального ознакомления с прибором, Вы можете скачать инструкцию под разделом Характеристики в разделе Спецификации (внизу сайта)
Терморегулятор ТК-4Pro может работать в одной из пяти программ:
Program 1 - (TK-4)
Program 2 - (TK-4Н)
Program 3 - (TK-4Т)
Program 4 - (TK-4ice)
Program 5 - работа в интервальном режиме.
Терморегулятор (Регулятор температуры) с одним датчиком температуры.
Отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением ее текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Максимум комфорта, максимум функциональности и универсальности по доступной цене.
Для поддержания необходимой температуры пользователь устанавливает:
- значение поддерживаемой температуры;
- допустимое отклонение от нее (гистерезис);
- режим работы (нагрев или охлаждение).
Основные особенности:
- Повышенная мощность исполнительных устройств.
- Полностьюцифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Индикация контролируемой температуры.
- Два режима – нагрев или охлаждение.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
- Датчик температуры – в комплекте.
Гарантия - 2 лет с момента продажи
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4Pro позволяет работать практически с любыми бытовыми устройствами нагрева/охлаждения мощностью до 11 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход: | 16A(250В) |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | 0°C, 0… +125, –50 |
| Количество каналов измерения | 1 |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
| Питание | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Погрешность измерения | не более 0,5 °C |
| Потребляемая мощность | не более 3 Вт |
| Режим работы | Нагрев или Охлаждение |
- Цена: 1 436 ₴





