
VA36NW Щит 3-рядный для ММ-оборудования, з/у с металическими дверями, VOLTA, 20430
7 707,96 ₴
- В наличии
- Код: VA36NW
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Со всем ассортиментом щитков модульных пластиковых серии Hager можно ознакомиться здесь
|
Технические характеристики |
Значения |
| Сила тока номинал. : | 63А |
| Степень защиты IP : | 30 |
| Класс защиты : | II |
| Тип монтажа : | Наружный |
| Габаритные размеры - ширина : | 305 мм |
| Габаритные размеры - высота : | 515 мм |
| Габаритные размеры - глубина : | 96.5 мм |
| Размеры ниши в стене В х Ш х Г : | мм |
| Размеры выреза в стене В х Ш х Г : | мм |
| Материал корпуса : | пластик |
| Материал рамки и дверцы : | Оцинкованная сталь(порошковая покраска) |
| Цвет : | белый |
| Цвет код RAL : | 9010 |
| Страна производитель: | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без опор | 418 |
| Ширина | 352 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 707,96 ₴

