Со всем ассортиментом щитков модульных пластиковых серии Hager можно ознакомиться здесь
| Сила тока номинал. : | А |
| Степень защиты IP : | 40 |
| Класс защиты : | II |
| Тип монтажа : | Наружный |
| Габаритные размеры - ширина : | 400 мм |
| Габаритные размеры - высота : | 325 мм |
| Габаритные размеры - глубина : | 146 мм |
| Материал корпуса : | пластик |
| Страна производитель: | Испания |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без опор | 418 |
| Ширина | 352 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 206,07 ₴



