
Таймер программируемый PCZ-529.3 (годовой), NFC F&F 9894
3 769 ₴
- В наличии
- Код: PCZ-529.3
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул PCZ-529.3
Таймер программируемый PCZ-529.3 (годовой), NFC F&F
Со всем ассортиментом реле времени F&F можно ознакомиться здесь
Одноканальный, годовой, 200 ячеек памяти, программирование с дисплея устройства или из программы для смартфона по протоколу стандарта NFCНазначение: для управления во времени устройствами промышленной и бытовой автоматики согласно индивидуальной программе, установленной пользователем.
Действие: реле включает и выключает нагрузку согласно запрограммированными датами в годичном цикле.
Замечание: Автоматическое изменение времени! (касается всех типов программаторов).
Изменение времени с зимнего на летнее происходит автоматически в ночь последнего воскресенья марта (на 1 час вперед).
Изменение времени с летнего на зимнее происходит автоматически в ночь последнего воскресенья октября (на 1 час назад).
| Напряжение питания | |
| Напряжение питания | 24 В - 264 В~ |
| Диапазоны тока | |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Характеристики | |
| Выносливость контактов | 10^5 включений |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Группы выходных контактов | 1 переключающий |
| Дополнительно | Время поддержки программы 6 лет Точность часов 1 с Погрешность времени ±1 c / 24 ч Точность установки времени программы 24 ч Количество ячеек памяти 200 |
| Монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 769 ₴


