Артикул МР-63
Со всем ассортиментом реле напряжения можно ознакомиться здесь
Устройство защиты постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение потребителей.Для этого пользователь устанавливает верхний и нижний пределы напряжения и время, через которое РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ подключит нагрузку, после нормализации напряжения.
Устройство также отслеживает потребляемый ток подключенной нагрузки. При превышении максимального тока (например, короткого замыкания) нагрузка будет отключена мгновенно. Подключение нагрузки осуществляется автоматически через заданный пользователем интервал времени.
Задержка на включение необходима для холодильников, кондиционеров, для которых неприемлемы кратковременные отключения питания.
Реле Многофункциональное МР-63 позволяет ограничивать мощность потребления подключенных устройств. Устанавливая силу тока от 1А до 50А, мощность потребления будет ограничена в пределах от 220Вт до 11кВт, что является универсальным инструментом по уменьшению расходов за электроэнергию.
Дополнительное табло отображения потребляемой мощности укажет на не выключенную нагрузку и позволит пользователю экономить.
Основные характеристики:
- Полностью цифровое управление.
- Работа в режиме Реле напряжения.
- Работа в режиме Реле тока.
- Работа в режиме Ограничения мощности.
- Индикация действующих значенийнапряжения, тока и потребляемой мощности.
- Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
- Программируемая задержка на включение.
- Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения по напряжению.
- Программируемое значение верхнего предела отключения по току.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
- Гарантия - 5 лет с момента продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) 0,06 сек (<120В) |
| Длина | 61 |
| Индицируемое напряжение: | 50-400В |
| Максимальный ток | 80 |
| Максимальный ток нагрузки | не более 80А |
| Напряжение на входе прибора: | 0-400В |
| Номинальный ток | 63 |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Срок службы | 10 |
| Устанавливаемые параметры: | . |
| Ширина | 51 |
- Цена: 1 638 ₴




