Артикул Vp -16AS
Посмотреть реле в розетку на нашем сайте можно здесь
Устройство защиты постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит аварийное отключение подключенных приборов. Для этого пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время, через которое РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ подключит включенную в него бытовую технику, после нормализации напряжения.
Задержка на включение необходима для холодильников, кондиционеров, для которых неприемлемы кратковременные отключения питания.
Основные характеристики:
- Полностью цифровое управление.
- Табло индикации действующего значения напряжения.
- Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения напряжения.
- Индикация напряжения последнего срабатывания.
- Сброс значений на заводские установки.
- Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
- Программируемая задержка на включение.
- Самый миниатюрный из представленных на рынке.
- Vp-16AS ― уникальное решение для маломощных потребителей: аналогов ― нет.
- Нет необходимости в дополнительных монтажных работах.
- Гарантия - 5 лет с момента продажи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) 0,02 сек (<120В) |
| Максимальный ток | 16 |
| Максимальный ток нагрузки | Vp-10AS не более 10А Vp-16AS не более 16А |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Рабочее напряжение: | 100-400В |
| Срок службы | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




