
Лестничный светильник F&F LS-LAC Lina, антрацит
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-LAC
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть светильник на нашем сайте можно здесь
Цвет корпуса: антрацит;
Температура света: холодный, 6000К/теплый, 3100К
Напряжение питания: 12 V;
Потребляемая мощность: 1,2 Вт;
Яркость: 100 LM.
Декоративный лестничный LED-светильник. СВЕТИЛЬНИКИ ЛЕСТНИЧНЫЕ.
Сдержанный, современный дизайн и высококачественные материалы, используемые в производстве, основные преимущества светильников для лестничных клеток F&F. Применение: лестничные клетки, коридоры, общественные здания, офисы.
Преимущества:
возможность регулировки
высокая эффективность LED 1,2 вт – 100 лм
стандартное напряжение питания 12V DC
цвет свечения тепло - 3000 K и холод - 6000 K
работа с реле AS-225 или AS-225D, для каскадного включения освещения
Эффект мягкого включения при использовании диммеров F&F
Дистанционное управление в системах F&Home, F&Home RADIO, Proxi и F&Wave.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 12 В DC |
| Форма светильника | Lina |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Температура света (цвет) | холодный, 6000К |
| Поддаются регулировке яркости | ДА |
| Ресурс LED | 40 000 ч. |
| Материал корпуса | Металл |
| Яркость света | 100 LM |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Размер | 85 мм x 75 мм |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 794 ₴



