Однофазный счетчик электроэнергии с дисплеем LCD. Ток 45 А. WZE-1 – статический (электронный) поверенный счетчик потребления электроэнергии однофазного переменного тока в сети.
Действие Специальная электронная система под действием протекающего тока и приложенного напряжения генерирует импульсы в количестве, пропорциональном потребляемой электроэнергии. Потребление энергии сигнализируется мерцающим светодиодом. Количество импульсов преобразуется в потребляемую энергию, а ее значение отображает сегментный жидкокристаллический дисплей. Десятичные знаки являются сотыми (0,01 кВт-ч = 10 Вт-ч).
Внимание! WZE-1 имеет импульсный выход SO+ – SO-. Это позволяет подключить другое импульсное устройство (SO), которое считывает импульсы, генерируемые индикатором. Для корректной работы счетчика не требуется подключение дополнительного устройства. Индикатор имеет возможность опломбирования крышек входных и выходных клемм, предотвращая обход индикатора.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC, 50 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 50 A |
| Потребляемая мощность | 8 ВА; 0,4 Вт |
| Диапазон счетчика | 0÷99999,99 кВт |
| Напряжение подключения SO+ SO- | 12÷27 В DC |
| Ток подключения SO+ SO- | макс. 27 мА |
| Длина импульса SO+ SO- | 90 мс |
| Класс точности | В |
| Длина провода SO+ SO- | макс. 20 м |
| Минимальный измеряемый ток | 0,02 A |
| Размер | 1 модуль (18 мм) |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 1 020 ₴




