
LE-03MB-CT Трехфазный, M-BUS, трансформаторного подключения F&F
11 555 ₴
- В наличии
- Код: LE-03MB-CT
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехфазный, трансформаторного подключения, двусторонний, измерение электрической энергии и параметров сети, в соответствии с директивой MID, интерфейс связи M-Bus. Служит для индикации и регистрации, взятой электрической энергии, а также параметров питающей сети с возможностью дистанционного считывания показаний через проводную сеть стандарта M-Bus. Счетчик работает с трансформаторами тока (КТ) о вторичном токе 1А или 5А. Настройка счетчика происходит через меню настроек, доступное с передней панели и через коммуникационный порт в соответст
вии с программными функциями M-Bus.
| Подключение | клеммы винтовые 4,0 мм2 |
| Напряжение подключения SO+ SO- | 30 V DC |
| Ток подключения SO+ SO- | 27 ма |
| Длина импульса SO+ SO- | 60, 100, 200 мс |
| Точность измерений | в соответствии с IEC61036 класс 1 |
| Ток базовый | 0,25÷5 А |
| Минимальный ток измерения | 0,02 А |
| Потребление счетчика | 10 ВА; 2 В |
| Диапазон показов счетчика | 0÷99999,9 квт * год |
| Индикация считывания | 2 x LED |
| Импульсный выход | открытый коллектор |
| Порты | M-Bus |
| Измеряемое напряжение L-L | 173÷500 V AC |
| Измеряемое напряжение L-N | 100÷289 V AC |
| Устойчивость к перегрузкам | 30×lmax/10 мс |
| Изоляция | 4 кв/1 мин.; 6 кв/1 мкс |
| Максимальное напряжение | 3 x 400 V+N |
| Размер | 4-х модулей (70 мм) |
| Монтаж | на din-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -20÷55°C |
| Уровень защиты | ip51 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 555 ₴



