
Контактор ST40-22, контакты 2NC+2NO, 40А F&F
2 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST40-22
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: электромагнитные контакторы в модульных корпусах для непосредственного монтажа на DIN-рейке.
Действие: подача напряжения питания на катушку контактора приведет к переключению контактов. Включение контактора сигнализируется появлением красного флажка в окошке. После исчезновения напряжения питания контакты возвращаются в исходную позицию.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 кВт |
| Максимальный ток нагрузки AC-3 | 5,5 кВт |
| Механический переключатель | НЕТ |
| Конфигурация контактов | 2×NO+2×NC |
| Потребляемая мощность | 6,4 Вт |
| Вес, кг | 241 г. |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴



