
Индикатор напряжения WNC-1, однофазный F&F
781 ₴
- Готово к отправке
- Код: WNC-1
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой. Однофазный.
Индикатор напряжения WNC-1 предназначен для измерения и индикации значения 1-фазного переменного напряжения в диапазоне 80÷500 В AC.
Действие
Измеренное значение напряжения отображается непосредственно в числовом виде на 3-значном светодиодном дисплее. Напряжение отображается с разрешением 1 В, измерение обновляется пять раз в секунду.
Измеренное напряжение также используется для питания индикатора. Если напряжение упадет ниже 80 В, индикатор может погаснуть.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 80÷500 В AC |
| Потребляемая мощность | 5 VA, 1 W |
| Подключение | винтовые клеммы 1,5 мм² |
| Размер | 1 модуль (18 мм) |
| Диапазон рабочих теператур | -5÷40°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴




