
Амперметр програмируемый цифровой щитовой 1-999А 230В (1 перекл. контакт) RDA1A EMAS
3 766,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: RDA1A
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Артикул RDA1A
Амперметр щитовой цифровой, 1- 1000А 230В (1 перекл. контакт).
Со всем ассортиментом амперметров можно ознакомиться здесь
Прибор предназначен для измерения силы тока. В электрическую цепь амперметр включается последовательно с тем участком электрической цепи, силу тока в котором измеряют.
Особенности данного амперметра:
- Простота программирования
- Дисплей, отображающий 3 цифры
- Светодиодная индикация состояния амперметра
- Возможность измерения токов до 999 ампер (через трансформатор тока 5А)
- Установка в стандартные 8-ми пиновые колодки для удобства монтажа на 35 мм Динрейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Максимальный диапазон измерения | 999 |
| Единицы измерения | А |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 |
| Задержка переключения | 0…99,9 секунд |
| Измеряемый ток | 0...5 A |
| Класс защиты | IP30 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 750 VA |
| Максимальная потребялемая мощность | 2 W |
| Материал контактов | AgNi |
| Механический ресурс | 10.000.000 операций |
| Рабочая частота | 50-60 Hz |
| Рабочее напряжение | 220 V AC |
| Рабочие температуры | -5…+40 °С |
| Рабочий ток | 3 A |
| Число контактов | 1НO |
| Ширина | 36 |
| Электрический ресурс | 100.000 операций |
Информация для заказа
- Цена: 3 766,35 ₴








