
Светильник лестничный LED "YAKUT" Мат. хром
375,14 ₴
- В наличии
- Код: 079-002-0003-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник лестничный LED "YAKUT" Мат. хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Врезное отверстие | 50мм*65мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм |
| Световой поток (Лм) | 86Lm |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цвет | мат. хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 375,14 ₴

