
Фонарик ручной LED "PELE-2" 1W
210,04 ₴
- В наличии
- Код: 084-006-0002-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной LED "PELE-2" 1W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 155 мм*51 мм |
| Световой поток (Лм) | 73 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 210,04 ₴

