
Датчик "CORONA" белый 180° (max 12m ± 2m) IP44 Horoz Electric
388,04 ₴
- В наличии
- Код: 088-001-0002-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик "CORONA" белый накладной установки
Степень пыле-влагозащиты ІР44
Дальность срабатывания максимум 12m ± 2m
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 12 m ± 2m |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*115мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Угол срабатывания | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 388,04 ₴

