
Датчик FLASH максимум 1000 ватт
93,45 ₴
- В наличии
- Код: 089-001-0001-012
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик FLASH, простое сумеречное реле для управления по типу день/ночь светодиодным освещением (прожекторами, светильниками, лампами)
Максимальная общая нагрузка - 1000 ватт
Максимальная общая нагрузка - 1000 ватт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 35мм*90мм*50мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
Информация для заказа
- Цена: 93,45 ₴

