
Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
578,95 ₴
- В наличии
- Код: 040-006-0003-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток (Лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 578,95 ₴

