
Светильник влагозащищенный LED 18W 6400K "IRMAK-18"
234,52 ₴
- В наличии
- Код: 059-004-0018-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 18W 6400K "IRMAK-18"
| Мощность | 18 W |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Световой поток (лм) | 1440 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 650 мм * 43 мм * 23 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 650 мм * 43 мм * 23 мм |
| Световой поток (Лм) | 1440 lm |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 234,52 ₴

