
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
150,86 ₴
- В наличии
- Код: 079-027-0002-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (Лм) | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 150,86 ₴

