
Корпус для led ламп "TUBOFIX-60"
93,45 ₴
- В наличии
- Код: 061-001-0060-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для led ламп "TUBOFIX-60"
| Потужність | max 20W |
| Тип цоколя | Т8 |
| Робоча напруга | 220V |
| Ступінь захисту IP | IP 20 |
| Матеріал корпусу | метал, пластик |
| Колір | білий |
| Розміри (ДхШхВ) | 615 мм * 50 мм* 33 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 615 мм * 50 мм* 33 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | Т8 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 93,45 ₴

