
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 4200К E27
267,89 ₴
- В наличии
- Код: 001-020-0020-061
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 4200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 156,5мм*118мм |
| Световой поток (Лм) | 1650 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 267,89 ₴

