
Лампа Светодиодная низковольтная 24-48V (AC-DC) "METRO-2" 10W 4200К E27
97,46 ₴
- В наличии
- Код: 001-060-2448-030
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампочка низковольтная светодиодная универсальная для применения со сниженым напряжением в диапазоне 24-48 V сменного и постоянного тока
Так же ею можно заменить лампы МО 24в 40 ватт, МО 24в 60 ватт, МО 36 вольт 60 ватт, МО вольт 100 ватт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 |
| Рабочее напряжение | 24-48 V |
| Световой поток (Лм) | 930 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 97,46 ₴

