
Светильник трековый "BERN" 30W 4200K белый
1 125,85 ₴
- В наличии
- Код: 018-017-0030-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "BERN" 30W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 95 мм, Ø 100 мм |
| Световой поток (Лм) | 2000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 125,85 ₴

