
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 4200K (белый)
410,74 ₴
- В наличии
- Код: 016-048-0024-030
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 4200K (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 32 мм |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 410,74 ₴

