
Врезной арт светильник 600*600 SMD LED "CAPELLA-48" 48W 6400K панель белая
696,43 ₴
- В наличии
- Код: 056-012-0048-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ВРЕЗНОЙ (арт панель) CAPELLA-48 - производитель Horoz Electric.
Используется для установки в потолочные конструкции.
Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ CAPELLA-48:
экономичность.
прочный износоустойчивый корпус.
отсутствие вредных излучений в спектре света.
устойчивость к внешним воздействиям.
быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
панель – 12шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток (Лм) | 3800 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 696,43 ₴




