
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-200
2 924,99 ₴
- В наличии
- Код: 074-009-0200-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения GRAND-200 (074-009-0200-20) - производитель Horoz Electric.Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Пульт дистанционного управления в комплекте. Светильник
консольный с д/р. на солнечной панели LED GRAND (100;200;300w), имеет два
режима работы: 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при
обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту,
если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим; 2-й режим – еще
раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с
пульта идущего в комплектеТехнические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА GRAND-200:экономичность.автономность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.солнечная батарея + кабель – 1шт.пульт – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать уличный светильник на солнечной батарее?Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, емкость аккумулятора, аксессуары и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 1198 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 2 924,99 ₴


