
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
234,96 ₴
- В наличии
- Код: 015-017-0050-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 234,96 ₴



