Светильник тротуарный AZUR-6 079-029-0006-010 - производитель Horoz Electric.Используется для монтажа в тротуар брусчатку. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP67,Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА AZUR-6экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать тротуарный светильник?Тротуарные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм |
| Световой поток (Лм) | 600Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,47 ₴



