
Светильник светодиодный для высоких потолков "AGORA-200" 200 W (063-008-0200-010)
2 918,31 ₴
- В наличии
- Код: 063-008-0200-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный подвесной светильник для высоких потолков AGORA, степень защиты ip65 (Хайбей)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø380 mm |
| Световой поток (Лм) | 22000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 918,31 ₴


