
Гирлянда уличная "CARNAVAL-F10" 10 ламп Е27 черный (022-002-0010-010)
898,01 ₴
- В наличии
- Код: 022-002-0010-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда уличная "CARNAVAL-F10" 10 ламп Е27 черный (022-002-0010-010)
| Количество ламп | 10 |
| Мощность | max.30 W (на 1 цоколь) |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
| Количество ламп | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 898,01 ₴



