
Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
588,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-008-0120-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 72мм |
| Световой поток (Лм) | 4620 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 588,74 ₴



