
Светильник врезной 600x600 SMD LED "BACKLIGHT" 40 W 6400K
734,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 056-009-0040-020
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной BACKLIGHT - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED.
Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ BACKLIGHT 056-009-0040:
экономичность.
прочный износоустойчивый корпус.
отсутствие вредных излучений в спектре света.
устойчивость к внешним воздействиям.
быстрый и удобный монтаж
.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
панель – 12шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток (Лм) | 3600m |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 734,70 ₴





