
Светильник светодиодный фасадный OPERA-10 настенный 10W HOROZ
1 113,39 ₴
- В наличии
- Код: 076-057-0010-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный OPERA-10 настенный
| Потужність | 10W |
| Робоча напруга | 85-265V / 50-60Hz |
| Світловий потік | 844 lm |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Ступінь захисту IP | IP 65 |
| Матеріал корпусу | метал + пластик |
| Колір | чорний |
| Термін експлуатації | 30 000 г. |
| Розміри (ДхШхВ) | 210 мм * 110 мм * 98мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 110 мм * 98мм |
| Световой поток (Лм) | 844 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,39 ₴



